ФИФА извинилась за видеоролик о признании Крыма частью РоссииФИФА извинилась за видеоролик о признании Крыма частью РоссииФИФА принесла извинения за показ видеоролика с презентации эмблемы ЧМ-2018, в котором Крым был отмечен как территория России.Российский бизнесмен покупает автогоночную трассу «Нюрбургринг»Российский бизнесмен покупает автогоночную трассу «Нюрбургринг»Пилот F-1 Баттон потеряет пять мест на старте гонки Гран-при СШАПилот F-1 Баттон потеряет пять мест на старте гонки Гран-при СШАПолиция не допустит использование дронов на футбольном матче в АнглииПолиция не допустит использование дронов на футбольном матче в АнглииЧетверка Андрианова выиграла чемпионат РоссииЧетверка Андрианова выиграла чемпионат РоссииКоманды F-1 выйдут на старт Гран-при США без «Маруси» и «Катерхэма»Команды F-1 выйдут на старт Гран-при США без «Маруси» и «Катерхэма»Chevrolet Tahoe комплектации и ценыChevrolet Tahoe комплектации и ценыQuto.ruБританцы придумали «автомобиль-катастрофу»Британцы придумали «автомобиль-катастрофу»Авторамблер«Манчестер Юнайтед» интересуется бывшим форвардом «Спартака»«Манчестер Юнайтед» интересуется бывшим форвардом «Спартака»Австрийский велогонщик установил новый мировой рекорд в часовой гонкеАвстрийский велогонщик установил новый мировой рекорд в часовой гонкеПетербург поддержит выдвижение Плющенко на Олимпиаду-2018Петербург поддержит выдвижение Плющенко на Олимпиаду-2018Макарова проиграла Корне в матче турнира чемпионок WTAМакарова проиграла Корне в матче турнира чемпионок WTAНазвана цена Kalina Cross с 106-сильным моторомНазвана цена Kalina Cross с 106-сильным моторомАвторамблерБолгарский спортсмен дисквалифицирован за расистскую выходкуБолгарский спортсмен дисквалифицирован за расистскую выходку«Рубин» обыграл «Спартак» в Кубке России«Рубин» обыграл «Спартак» в Кубке России