Российский пловец дисквалифицирован за допингРоссийский пловец дисквалифицирован за допингМеждународная федерация плавания (FINA) дисквалифицировала пловца сборной России Сергея Макова на два года с 12 октября 2013 года за нарушение антидопинговых правил, сообщается на официальном сайте FINA.Манчини согласится возглавить ФК «Локомотив» на своих условияхМанчини согласится возглавить ФК «Локомотив» на своих условияхСтало известно расписание Кубка Первого каналаСтало известно расписание Кубка Первого каналаЧиновника ФИФА арестовали по обвинению в коррупцииЧиновника ФИФА арестовали по обвинению в коррупцииСборная России осталась на 23-м месте в рейтинге ФИФАСборная России осталась на 23-м месте в рейтинге ФИФАЭкс-футболист сборной Германии станет профессиональным рестлеромЭкс-футболист сборной Германии станет профессиональным рестлеромToyota CamryToyota CamryQuto.ruВ России снизилось производство автомобилейВ России снизилось производство автомобилейАвторамблерНорвежскому лыжнику грозят два месяца тюрьмыНорвежскому лыжнику грозят два месяца тюрьмыВ Сочи будет открыт музей Олимпийских игрВ Сочи будет открыт музей Олимпийских игрЧемпион России по бенди-2001 перешел в казанское «Динамо»Чемпион России по бенди-2001 перешел в казанское «Динамо»Дарья Гаврилова вышла во второй круг теннисного турнира в ТокиоДарья Гаврилова вышла во второй круг теннисного турнира в ТокиоКамеры в МО стали измерять среднюю скорость автоКамеры в МО стали измерять среднюю скорость автоАвторамблерРоссиянка Мария Кириленко пробилась во второй круг в СеулеРоссиянка Мария Кириленко пробилась во второй круг в СеулеКанепи победила Куличкову в первом круге турнира в СеулеКанепи победила Куличкову в первом круге турнира в СеулеТест-драйв обновленного Hyundai Solaris: «Солярис» в шоколадеQuto.ru