Баскетболисты «Далласа» обыграли «Юту» в матче чемпионата НБАБаскетболисты «Далласа» обыграли «Юту» в матче чемпионата НБАБаскетболисты «Далласа» обыграли «Юту» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча, которая состоялась в Далласе, завершилась со счетом 120:102 (36:20, 33:24, 24:29, 27:29) в пользу хозяев паркета.Макарова отказалась от дальнейшего участия в «Турнире чемпионок» WTAМакарова отказалась от дальнейшего участия в «Турнире чемпионок» WTAВарламов признан первой звездой игрового дня чемпионата НХЛВарламов признан первой звездой игрового дня чемпионата НХЛФИФА извинилась за видеоролик о признании Крыма частью РоссииФИФА извинилась за видеоролик о признании Крыма частью РоссииРоссийский миллиардер купил НюрбургрингРоссийский миллиардер купил НюрбургрингПилот F-1 Баттон потеряет пять мест на старте гонки Гран-при СШАПилот F-1 Баттон потеряет пять мест на старте гонки Гран-при СШАChevrolet Tahoe комплектации и ценыChevrolet Tahoe комплектации и ценыQuto.ruBMW высмеяла фотографов-шпионовBMW высмеяла фотографов-шпионовАвторамблерПолиция не допустит использование дронов на футбольном матче в АнглииПолиция не допустит использование дронов на футбольном матче в АнглииЧетверка Андрианова выиграла чемпионат РоссииЧетверка Андрианова выиграла чемпионат РоссииКоманды F-1 выйдут на старт Гран-при США без «Маруси» и «Катерхэма»Команды F-1 выйдут на старт Гран-при США без «Маруси» и «Катерхэма»«Манчестер Юнайтед» интересуется бывшим форвардом «Спартака»«Манчестер Юнайтед» интересуется бывшим форвардом «Спартака»Тест-драйв Datsun on-DO: Восставший из «Лады»Тест-драйв Datsun on-DO: Восставший из «Лады»Quto.ruАвстрийский велогонщик установил новый мировой рекорд в часовой гонкеАвстрийский велогонщик установил новый мировой рекорд в часовой гонкеПетербург поддержит выдвижение Плющенко на Олимпиаду-2018Петербург поддержит выдвижение Плющенко на Олимпиаду-2018