Евгений Варламов разработал программу подготовки резерва ХК «Торпедо»Евгений Варламов разработал программу подготовки резерва ХК «Торпедо»Советник президента нижегородского ХК «Торпедо» чемпион и многократный призер чемпионата России Евгений Варламов рассказал о разработанной им программе подготовки хоккеистов в Нижнем Новгороде.час назадТяжелоатлет Мухамад Хибалов стал чемпионом России в категории до 77 кгТяжелоатлет Мухамад Хибалов стал чемпионом России в категории до 77 кгчас назадРоссийский борец Бесик Кудухов будет введен в зал славы FILAРоссийский борец Бесик Кудухов будет введен в зал славы FILA2 часа назадАлександра Панова пробилась в финал квалификации US OpenАлександра Панова пробилась в финал квалификации US Open10 часов назадПервак и Кудрявцева вышли в финал квалификации US Open — 2014.Первак и Кудрявцева вышли в финал квалификации US Open — 2014.8 часов назадЮжный сыграет с Киргиосом в первом круге US OpenЮжный сыграет с Киргиосом в первом круге US Open6 часов назадFord EcoSportFord EcoSportQuto.ruКучина победила на этапе «Бриллиантовой лиги» в прыжках в высотуКучина победила на этапе «Бриллиантовой лиги» в прыжках в высоту10 часов назад«Шериф» уступил «Риеке» в матче раунда плей-офф Лиги Европы«Шериф» уступил «Риеке» в матче раунда плей-офф Лиги Европы10 часов назадАвтомобилистов будут предупреждать о перекрытиях улиц за 10 днейАвтомобилистов будут предупреждать о перекрытиях улиц за 10 днейАвторамблерМенхенгладбахская «Боруссия» победила «Сараево»Менхенгладбахская «Боруссия» победила «Сараево»11 часов назад«Краснодар» уступил «Реал Сосьедад» в Сан-Себастьяне«Краснодар» уступил «Реал Сосьедад» в Сан-Себастьяне11 часов назад«Шахтер» опроверг заявления о разрушении «Донбасс Арены»«Шахтер» опроверг заявления о разрушении «Донбасс Арены»11 часов назад«Ливерпуль» предложил Это’О контракт по схеме «1+1»«Ливерпуль» предложил Это’О контракт по схеме «1+1»11 часов назадФутболисты «Ростова» проиграли «Трабзонспору»Футболисты «Ростова» проиграли «Трабзонспору»вчера«Локомотив» сыграл вничью с «Аполлоном»«Локомотив» сыграл вничью с «Аполлоном»вчераMaserati не будет выпускать компактные моделиMaserati не будет выпускать компактные моделиАвторамблерВладимир Морозов выиграл золото ЧЕ в плавании на спинеВладимир Морозов выиграл золото ЧЕ в плавании на спиневчера«Динамо» сыграло вничью с «Омонией» в Лиге Европы«Динамо» сыграло вничью с «Омонией» в Лиге ЕвропывчераСarlsberg может закрыть два пивзавода в РоссииФинансы